Monthly Archives For Июль 2013

10

Deutsche Borse начнет торговать российским рублём

, lina, No Comment

Немецкая биржа намерена к концу 2013 года запустить  индексы Московской биржи и фьючерсы на валюту. Об этом рассказал председатель правления Московской биржи А. Афанасьев в интервью информагентству «Прайм». Одновременно с этим уточняется, что речь идёт…

Read Post →

8a3fbfb0d5aea6a94d9f46f9aae43648_345x259

Международный валютный фонд намерен закрыть свое венгерское представительство

, lina, No Comment

Международный валютный фонд объявил, что к концу этого года закроет свое постоянное представительство в Венгрии. Такое решение было принято из-за резкого письма, которое было направлено из венгерского Центрального банка в МВФ. После резкого заявления Нацбанка…

Read Post →

image_big_45897

Новый скандал в Испании грозит стабильности еврозоны

, lina, No Comment

Ещё одна страна южной Европы может нанести существенный удар по стабильности зоны евро или же усугубить финансовую ситуацию в Европейском Союзе, которая и без того в очень плачевном состоянии. Вслед за Грецией, Португалией и Италией…

Read Post →

banki

ЕС готов к смягчению условий введения нового антикризисного налога из-за сопротивления финсектора Европы

, lina, No Comment

Евросоюз согласен на новые уступки, что касается налога на финоперации. Об этом сообщает MarketWatch, ссылаясь на слова высокопоставленного чиновника Евросоюза. Против этого налога выступают финансовый сектор Европы и несколько стран Европейского союза, в частности Швеция…

Read Post →

7dd3b5b0a787db4cb4e17a8864013981

Саакашвили призвал премьера Грузии вложить собственные миллиарды в экономику страны

, lina, No Comment

Грузинский президент считает, что государственная экономика находится на грани катастрофы, а виновниками этого он называет правительство Бидзина Иванишвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал премьера страны Бидзина Иванишвили вложить собственные средства в госэкономику для вывода её…

Read Post →

thumb-article-390x260-bacc

Евросоюз согласовал правила спасения банков

, lina, No Comment

Министры финансов ЕС достигли единого мнения по поводу правил спасения банков, заодно определив и их источники финансовой подпитки. В соответствии с этими правилами, в случаи краха банка затраты на его санации в порядке очередности будут…

Read Post →