Monthly Archives For Август 2013

1e55c

Украина надеется получать больше японских инвестиций

, lina, No Comment

Украина заинтересована в том, чтобы увеличить инвестиции из Японии, поэтому готова к рассмотрению различных механизмов. Об этом заявил глава Минэкономразвития и торговли Украины И. Прасолов на встрече с делегатами с островного государства. «Нас очень интересуют…

Read Post →

rubl_3

Ослабление рубля стало причиной разгоревшейся инфляции

, lina, No Comment

Министерство экономики РФ 16 августа повысило в два раза прогноз по инфляции в августе. Ожидается, что в последний летний месяц потребительские цены скакнут на 0,2 процента. Для этого времени года это явление несколько нетипично, ведь…

Read Post →

c878590737c1a8fe705ca6ade1ac62a8

Украинская гривна заняла первое место в рейтинге самых красивых денег

, lina, No Comment

В рамках ежегодного заседания комиссии, национальная украинская валюта признана самой красивой денежной единицей в мире. В конкурсе, посвящённом вопросам эстетики, участие приняло более 50 различных банкнот со всего мира. Международный финансовый банк удостоил украинскую национальную…

Read Post →

81

В Сирии запретили совершать финансовые операции в иностранной валюте

, lina, No Comment

Сирийское правительство ввело запрет на любые финоперации в иностранной валюте на территории государства. Торговцы, нарушившие данный запрет понесут наказание в виде тюремного заключения на срок до 10-ти лет. Сирийский глава государства Башар Асад 4 августа…

Read Post →