Monthly Archives For Ноябрь 2012

bankS

Украинские банки идут на рекорд

, lina, No Comment

Банковский сектор Украины по результатам октября продемонстрировал прибыль в 1,02 млрд грн, что стало рекордным показателем за последние десять месяцев, особенно с учетом убытка в размере 119 млн грн, зафиксированного в сентябре. По мнению аналитиков,…

Read Post →

gold333

Инвестфонды наращивают золотой запас

, lina, No Comment

Крупнейшие инвестиционные фонды стали агрессивно наращивать золотые активы. Среди них – структуры Джорджа Сороса и Джона Полсона, но и менее известные инвесторы от них не отстают, сообщает Bloomberg. На прошлой неделе бы зафиксирован рекордный объем…

Read Post →

15

Британские банки «сбрасывают» невозвратные кредиты

, lina, No Comment

Два портфеля невозвратных ипотечных кредитов, принадлежащих  британской банковской группе Lloyds Banking Group, в ближайшее время могут обрести новых владельцев. Как сообщает Financial Times, ссылаясь на осведомленные источники, речь идет о кредитных портфелях на коммерческую недвижимость,…

Read Post →

cyprus23

Единая Европа обнадежила киприотов

, lina, No Comment

Правительству Кипра удалось убедить тройку международных кредиторов в необходимости кредитования страны, которая оказалась охвачена финансовым кризисом. Как следует из сообщения Кипрского агентства новостей, переговоры с представителями ЕС, ЕЦБ и МВФ завершились вечером в четверг принятием…

Read Post →


Fatal error: Call to undefined function get_post_format() in /home/efinansist/domains/e-finansist.ru/public_html/wp-content/themes/lightly/archive.php on line 48